Структура администрации


Нормативно правовые акты регламентирующие деятельность администрации Добрянского городского округа
    

1. Конституция Российской Федерации

2. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

3. Устав Добрянского городского округа Пермского края

4. Положение об администрации Добрянского городского округа


ФИО

Должность в структуре

№ кабинета

Телефон/факс
8-342-65

ГЛАВА

Антонов Дмитрий Валерьевич Глава городского округа - глава администрации Добрянского городского округа

309

2 93 68

ЗАМЕСТИТЕЛИ ГЛАВЫ

Поздеев Николай
Николаевич
Первый заместитель главы администрации Добрянского городского округа

307

3 91 17
Казанцева Наталья Александровна Заместитель главы администрации Добрянского городского округа - начальник территориального управления в рабочем поселке Полазна 14.
п. Полазна,
ул. Дружбы, 4а
7 55 50   
Лузянин Яков Викторович Заместитель главы администрации Добрянского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству      211 3 93 15

Заместитель главы администрации Добрянского городского округа по территориальному развитию 404 3 90 49
Лузина Лариса
Валерьевна
Заместитель главы администрации Добрянского городского округа по социальной политике
205,
ул. Ленина, 5 
2 90 63
Алексеев Андрей
Юрьевич
Заместитель главы администрации Добрянского городского округа по внутренней политике 405 2 93 68
Мельков Владимир Викторович Помощник главы администрации Добрянского городского округа по мобилизационной работе 201 3 90 96

Приемная

Фролова Елена
Анатольевна
Ведущий специалист

308

2 93 68

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И КАЗНАЧЕЙСТВА 

Онучина Галина
Анатольевна
Начальник управления 412 2 13 05
Колесникова Татьяна
Михайловна
Заместитель начальника управления, главный бухгалтер 414  2 74 61
Постаногова Надежда Борисовна  Заместитель начальника управления    

Приемная

Криницина
 Евгения Владимировна
Ведущий специалист

413

2 48 69

Отдел бюджетной политики и анализа расходов

Иванова Наталия Николаевна Начальник отдела

415

2 56 66
Трушникова Екатерина Михайловна Заместитель начальника отдела

415

 2 56 66
Захватаева Елена Васильевна  Консультант

415

 2 56 66
Шаманаева Ольга Владимировна Консультант

415

2 56 66
Ведерникова Ирина
Александровна
Консультант

415

2 29 19
Брейтор Наталия
Васильевна
 Консультант

415

2 29 19
Занина Юлия
Дмитриевна
Консультант                 415  2 56 66

Сектор бюджетной отчетности

Карабатова Оксана
Шарифяновна
 Начальник сектора 414 2 74 61     
Морозова Олеся
 Анатольевна
Консультант  414 2 62 68 

Сектор казначейского исполнения бюджета

Августенюк Ирина
Григорьевна
Начальник сектора 417 3 97 29
Скоробогатова Светлана 
Аркадьевна
Главный специалист  418 3 97 29
Найданова Ольга
Викторовна
Главный специалист 417  3 97 29

Отдел планирования и прогнозирования доходов

Мальцева Наталья
Андреевна
Начальник отдела 410               2 41 00              
Емельянова Людмила Валерьевна Заместитель начальника отдела
 410 2 41 00
Четина Елена
Васильевна
Главный специалист  410 2 41 00

Контрольно-ревизионный отдел


Начальник отдела 411 3 91 87
Мисюрева Наталия
Алексеевна
Консультант 411 3 91 87

Главный специалист 411 3 91 87

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Колесникова Юлия
Михайловна
Начальник управления 202 2 11 48
Касаткина Венера
Раисовна
Заместитель начальника управления 204 3 91 24
Колпакова Оксана
Леонидовна
Консультант
 205 2 78 61
Меньшиков Антон
Анатольевич
Консультант
 204 3 91 24
Сюзева Татьяна 
Валентиновна
Консультант
 203 2 78 61
Буневич Светлана
Анатольевна
 Главный специалист  204 3 91 24
Кольцова Наталия
Ивановна
Главный специалист 203 2 78 61   
Пепеляева Екатерина Александровна Главный специалист 204 3 91 24

УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ

Степанова                            Елена Михайловна Начальник управления, главный архитектор городского округа ул. Копылова 114 
3 98 21,
3 98 41
Пьянкова Екатерина Александровна Заместитель начальника управления 1,
ул. Копылова 114 

3 98 21,
3 98 41
Шулятникова Ольга Александровна Консультант 3,
ул. Копылова 114 
3 98 41,
3 98 21  
   Якушева
 Наталия Юрьевна
 Консультант 3, ул.Копылова 114   3 98 41
 3 98 21
Кисель
 Ирина Владимировна
Главный специалист 3,
ул. Копылова 114 
3 98 41,
3 98 21 
Нечаева
Анна Олеговна
Главный специалист
3,
ул. Копылова 114  
3 98 41,
3 98 21 
Шилова Мария Алексеевна Главный специалист
3,
ул. Копылова 114 
3 98 41,
3 98 21 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ


Начальник управления 204,
ул. Ленина 5
2 57 64


Коврижных Зульфия Дамировна Заместитель начальника управления 211,
ул. Ленина 5

2 41 48

 Заместитель начальника управления 207,
ул. Ленина 5
2 49 57
Згогурина Мария Алексеевна  Консультант 209,
ул. Ленина 5
 2 76 84
Катаева Галина Ивановна  Консультант 209, ул. Ленина 5
2 76 84

Отдел общего образования

Суркова Юлия
Салимулловна  
Начальник отдела 207, Ленина, 5

2 49 57
Ромашова Валентина Ивановна Главный специалист 208, Ленина 5 2 77 57
Белякова Екатерина Александровна  Главный специалист  208, Ленина 5 2 49 57
Паклина Наталья Николаевна        Главный специалист  208, Ленина 5 2-77-57
Шехирева Оксана Алексеевна  Главный специалист 208, Ленина 5 2 87 84

Отдел аналитики и контроля

Голоднова Екатерина Алексеевна
Начальник отдела 210,
Ленина 5
2 12 72

Клепикова Анна Владимировна
Ведущий специалист  210,
Ленина 5
2 76 84

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ


Начальник управления 112,
ул. Ленина 5
3 97 54
       

Отдел аналитики и контроля

Кузнецова Анастасия Михайловна Заместитель начальника управления - начальник отдела          202   
ул. Ленина,5
   2 87 55
Шиковская Марина
Александровна
Ведущий специалист 201,
ул. Ленина 5
3 94 90

 Ведущий специалист 201,
ул. Ленина,
д. 5
 3 94 90

Отдел культуры  и туризма

Букина Светлана Ивановна  Начальник отдела 107
    ул. Ленина, д.5
    3 97 55
Бабушкина Наталья Михайловна  Консультант 107 
ул. Ленина, д.5
    3 97 55
Лунегова Ирина Владимировна  Главный специалист     107
ул. Ленина, д. 5
    3 97 55
   

     Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики

 
Лаврентьева
Ксения Михайловна
Начальник отдела 106
ул. Ленина 5
3 92 91
Залевская Анастасия Евгеньевна Консультант 106
ул. Ленина 5
3 92 91

 Главный специалист 106
     ул. Ленина 5
3 92 91   

Отдел социальной политики

Спехова
Юлия Ивановна
Начальник отдела

104,
ул. Ленина,
д. 5
3 97 86

 Консультант  103, ул. Ленина, д.5  3 97 86
Сибирякова Наталья Геннадьевна Главный специалист
104, ул. Ленина, д.5  3 97 86   
Шавалеева Наталья Геннадьевна Главный специалист 104,
ул. Ленина, д. 5 
3 97 86 

Ведущий специалист
7,
пос. Полазна, ул. Дружбы 4а 
7 94 80

УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ЭКОНОМИКИ

Грива Елена Владимировна Начальник управления  401 3 94 01
Валиева Наталия Андреевна Заместитель начальника управления
408 3 90 45
Петрова Светлана Александровна Консультант 409 3 91 68

 Консультант

Отдел муниципальных проектов

Жеравина Екатерина Владимировна  Начальник отдела  402    2 94 79     
Баранцева Ольга Юрьевна      Консультант  409 3 91 68
Зейналова Яна Петровна    Консультант   402    2 94 79

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Пепеляева Нелли
Валерьевна
Начальник отдела 215 2 90 56
Мельник Василий
Анатольевич
Консультант 215 3 96 80

Главный специалист  213 3 97 45

ЮРИДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Котельникова Елена
Анатольевна
Начальник управления 311 3 90 81
Бельтюкова Татьяна
Владимировна
Заместитель начальника управления 312 3 90 81

Консультант 312 3 90 81

Консультант 312 3 90 81
Куликова Юлия
Сергеевна
Консультант 312 3 90 81

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пономарева
Светлана Анатольевна
Начальник управления
209 3 98 42

 заместитель начальника управления 214    

 3 96 79

Луговская Ирина Владимировна Консультант 214 3 96 79
Кадыров Газинур
Фаязович
Консультант 208 3 96 22

Отдел благоустройства и транспорта


Начальник отдела  208 3 96 22
Водолеева Светлана
Юрьевна
 Консультант  208 3 96 22   

Консультант  208 3 96 22
Матушкина Анастасия
Анатольевна
Главный специалист  208 3 96 22

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Пермякова Елена Владимировна Начальник отдела 212     3 97 18    
Хмуренко Ольга
Степановна
Консультант 212 3 97 18
Семерикова Елена Александровна Консультант 212 3 97 18

УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Отинов Андрей
Валентинович
Начальник управления 100 2 80 72
       

Отдел гражданской и антитеррористической защиты


Заместитель начальника управления - начальник отдела 101 3 90 79
Челпанова
Наталья Сергеевна

Консультант 101 3 90 79
Михеева Любовь
Андреевна
Консультант 102 3 90 79
     

 Сектор охраны общественного порядка и административной практики

(ул. Ленина, д.5)

 Клепилина Татьяна Валерьевна  начальник сектора  217  2-44-09
 Якушев Евгений Владиславович  консультант  217  2-44-09
 Медведева
 Алла Ивановна
 главный специалист  217  2-44-09

ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

Лавриков Виктор
Александрович
Директор 103 3 90 79
Мелькова Ирина
Михайловна
Заместитель директора
104 2 61 74

ОТДЕЛ ЗАКУПОК

Смердева Марина
Анатольевна
Начальник отдела  ул. Ленина, д. 5
каб. 216
2 99 80
Корешкова Елена
Александровна
Консультант
ул. Ленина, д. 5
каб. 216
2 99 80

ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Зеленская Ольга Юрьевна Начальник отдела 106 2 99 68
Куршакова Татьяна
Викторовна
Консультант  105 3 90 94
Буриева Наталья
Федоровна
Главный специалист 105 3 90 94    
 Толкачева Анастасия Владимировна  Специалист  105  3 90 94

ОТДЕЛ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

Попова Лариса
Сергеевна
Начальник отдела ул. Советская,
д. 69 
3 93 75    
Данилина Анна
Александровна
Консультант ул. Советская,
д. 69   
3 93 75     
Попова Анна
Александровна
Главный специалист ул. Советская,
д. 69  
3 93 75     

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Коровина Ольга Олеговна Начальник отдела 406 3 96 27
Ваганова Кристина Борисовна Заместитель начальника отдела 407
3 94 66
Жданова Ольга
Анатольевна
Консультант 407 3 94 66
Булковская Ольга
Эдуардовна
Консультант 407 3 94 66

ОТДЕЛ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ

Рочева Татьяна Яковлевна Начальник отдела 502 3 90 85
Зинь Ксения Александровна Консультант
502 3 90 85
Веретнова Екатерина Алексеевна Главный специалист
 502 3 90 85

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

Поморцева Оксана Викторовна Начальник управления 301 3 97 28
 Почуйко Татьяна 
Витальевна
 Заместитель начальника управления  109  3 97 27
Грибушенкова Ирина Сергеевна Заместитель начальника управления, контрактный управляющий 302 3 94 24
Свистунова Татьяна Александровна  Консультант 503  3 91 75
 Рогожникова
 Наталья Александровна
Консультант   305 3 91 42
 Крысенкова Любовь Геннадьевна  Консультант  503  3 91 75
Ермакова Людмила
Андреевна
Главный специалист 302 3 94 24   
Фатов Роман Васильевич
 Главный специалист   302 3 98 07

Отдел делопроизводства

Ложкина Надежда Васильевна Начальник отдела 305 2 91 17
Заинькина Ольга
Владимировна
Консультант 305 2 96 60
Ватолина Татьяна 
Анатольевна
Консультант   305  2 96 60
Гайсина
Наталья Сергеевна
Главный специалист
305
2 96 60

Главный специалист 305  

3 92 53        
Гурьева Ольга
Павловна
Ведущий специалист
403 3 91 17
Болгари Галина
Викторовна
Консультант
205,
ул. Ленина, д. 5
2 57 64
Рыжкова Юлия Александровна Делопроизводитель 305  3 92 53
Павлова Наталья
Ивановна
Ведущий специалист 305 3 92 53

ОТДЕЛ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ДЕТЕЙ

Пикулева Нина Александровна Начальник отдела 109,
ул. Ленина, д. 5    
3 93 82      
Черепахина Олеся Александровна Главный специалист 110,
ул. Ленина, д. 5    
3 93 82
Желнина Ольга Викторовна Главный специалист 110,
ул. Ленина, д. 5    
3 93 82
Шамаева Юлия Алексеевна

Специалист 1-й категории 108,
ул. Ленина, д. 5    
3 93 82
Серая Ксения
 Михайловна
Специалист 1-й категории 108,
ул. Ленина, д. 5    
3 93 82
Сыропятова Ольга Сергеевна Специалист 1-й категории 108,
ул. Ленина, д. 5    
3 93 82

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ В РАБОЧЕМ ПОСЕЛКЕ ПОЛАЗНА

Буракова
Наталья Алексеевна
 Главный специалист  5,
пос. Полазна,
ул. Дружбы, 4а
 7 55 51
                                                                      Сектор земельных отношений                          
Гутман Светлана
Федоровна
Начальник сектора 5,
пос. Полазна,
ул. Дружбы,4а,

7 55 51  
Магеррамзаде Елена
Владиславовна
Главный специалист  5, 
пос. Полазна,
ул. Дружбы,4а,
 7 55 51

Сектор делопроизводства

Репа Мария Авдеевна  Начальник сектора 12,
пос. Полазна,
ул. Дружбы,
д. 4 а,  
 7 55 50
Петрова Татьяна Валентиновна  Главный специалист 12,
пос. Полазна,
ул. Дружбы,
д. 4 а,  
7 55 50

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА В РАБОЧЕМ ПОСЕЛКЕ ПОЛАЗНА

Емельянова
Ксения Ивановна
 Начальник отдела 13,
пос. Полазна,
ул. Дружбы,
д. 4 а    
7 93 19,
7 93 20    
Мехоношина Екатерина Галимовна
 Консультант  пос. Полазна,
ул. Дружбы,
д.4 а
Ермакова Ольга Юрьевна  Главный специалист пос. Полазна,
ул. Дружбы,
д.4 а

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ В ПОСЕЛКЕ ВИЛЬВА

Рева Надежда Александровна  Начальник отдела п. Вильва,
ул. Широкая,
д. 1 
3-95-73
Шилкова Марина Валериановна  Главный специалист п. Вильва,
ул. Широкая.,
д. 1 
3-95-73

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ В СЕЛЕ ВИСИМ

Сятчихина Ольга
Борисовна
 Начальник отдела с. Висим, 
ул. Кирова,
д. 26
7 76 59   

 Главный специалист с. Висим, 
ул. Кирова,
д. 26
7 76 59   

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ В ПОСЕЛКЕ ДИВЬЯ

Туркина Галина 
Геннадьевна
 Начальник отдела 9,
п. Дивья,
ул. Лесная,
д. 21

3-91-55
Бондал Анастасия
Васильевна
 Главный специалист 8,
п. Дивья,
ул. Лесная,
д. 21
3-91-55

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ В ДЕРЕВНЕ ЗАЛЕСНАЯ

Митрофанова Евгения Анатольевна  Начальник отдела 1,
д. Залесная,
пер. Советский,
д. 3
8(901) 26 77 286
Деменева Олеся Анатольевна  Главный специалист  2,
д. Залесная,
пер. Советский,
д. 3
8(901) 26 77 286

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ В СЕЛЕ ПЕРЕМСКОЕ  

Чернышев Валерий
Михайлович
 Начальник отдела с. Перемское,
ул. Школьная,
д. 3
3-96-65
Абляшева Айсылу
Азатовна
Главный специалист с. Перемское,
ул. Школьная,
д. 3
3-96-65

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ В СЕЛЕ СЕНЬКИНО

Соколов
Владимир Александрович
 Начальник отдела с. Сенькино,
ул. Коровина,
д. 12
3-93-27
Тиунова Лидия
Валентиновна
 Главный специалист с. Сенькино,
ул. Коровина,
д. 12
3-93-27

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!