С 1 апреля начинается выдача сертификатов на отдых и оздоровление детей в загородных лагерях.

Уважаемые родители!

Напоминаем, что с 2024 года изменилась процедура получения государственной поддержки.

Обязательное условие – каждая семья должна быть признана в установленном порядке нуждающейся в предоставлении мер социальной и (или) государственной поддержки. Для этого необходимо обратиться с заявлением о признании семьи нуждающейся в предоставлении мер социальной поддержки в территориальный отдел государственного казенного учреждения «Центр социальных выплат и компенсаций Пермского края» по месту регистрации через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

После признания семьи, нуждающейся в получении мер социальной поддержки, заявителю необходимо обратиться в Управление образования администрации Добрянского городского округа (для детей, постоянно проживающих в Добрянском городском округе).

Прием заявлений на выдачу сертификата на отдых детей и их оздоровление осуществляется по предварительной записи, по телефону 2-12-72.

Креатив без названия (1).png