Продолжается приём документов для участия в конкурсе на включение в Молодёжный парламент Добрянского округа.

28 марта 2024

Подать документы – письменное заявление в произвольной форме и самопрезентацию – нужно в период с 6 по 31 марта включительно. Самопрезентация должна включать не более 5-6 слайдов с основной информацией о себе, графическими изображениями.

Выступление должно длиться не более 5 минут. В самопрезентации должны содержаться:

ФИО кандидата, краткая информация о кандидате и его достижениях, информация о личной мотивации стать членом Молодёжного парламента Добрянского городского округа; информация об опыте общественной деятельности и проектах, реализованных кандидатом.

Документы принимаются по адресу: г. Добрянка, ул. Советская д. 14 (администрация Добрянского городского округа), каб. 502, ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 08.30 до 17.30 часов (перерыв – 13.00 – 13.48 часов) либо по электронной почте ctchuklinova@yandex.ru.

Консультации по вопросам участия в конкурсе проводит секретарь комиссии по отбору кандидатов в Молодёжный парламент Добрянского городского округа – Зинь Ксения Александровна. Контактный телефон – 8-963-018-42-25, 8 (34265) 3-90-85.

Информация о дате проведения Конкурса будет сообщена дополнительно.

Напомним, отбор в резерв прошли 38 кандидатов: 24 человека из Добрянки, по 5 – из Дивьи и Полазны, два из Вильвы, по одному – из Перемского и Нижнего Луха. Все – студенты и работающие молодые люди возрастом от 18-ти до 34-х лет.

Этот орган будет сформирован на 3 года.

eO225-ysOX4.jpg