Правительство Москвы активно поддерживает российских сельхозпроизводителей, что дает им дополнительный стимул для реализации своей продукции в Москве.

20 февраля 2024

В настоящее время на территории города Москвы размещено  69 площадок межрегиональных ярмарок на 1437 торговых мест, на которых есть возможность осуществлять комфортную деятельность круглый год
в любую погоду, что немаловажно для москвичей и гостей столицы.

Участникам бесплатно предоставляются оборудованные торговые места  для реализации продовольственной продукции в соответствии с их товарной группой.

Актуальная информация о проведении ярмарок в городе Москве размещена в разделе Департамента торговли и услуг города Москвы  на официальном сайте Мэра Москвы: www.mos.ru/dtu, а также на сайте  ГБУ «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru, в разделе «Участникам межрегиональных ярмарок»: https://fair.mos.ru/yarmarki/interregional-fair/party, где размещается актуальный перечень незанятых торговых мест.