15 декабря 2023 года состоялся муниципальный этап краевого конкурса «Лучший муниципальный служащий Пермского края»

27 декабря 2023

Всего в конкурсе приняли участие 18 муниципальных служащих администрации Добрянского городского округа по 8 номинациям:
  • «Экономическое развитие»;
  • «Культурное пространство»;
  • «Территория спорта»;
  • «Молодежная политика»;
  • «Муниципальные финансы»;
  • «Муниципальное право»;
  • «Комфортное пространство»;
  • «Лучший в территории» (для сотрудников территориальных органов администрации Добрянского городского округа).
 Победителями в номинациях стали:
  • «Экономическое развитие» - Коврижных Зульфия Дамировна, заместитель начальника управления образования;
  • «Муниципальные финансы» - Колесникова Татьяна Михайловна, заместитель начальника управления финансов и казначейства, главный бухгалтер;
  • «Молодежная политика» - Суркова Юлия Салимулловна, начальник отдела общего образования управления образования;
  • «Муниципальное право» - Куликова Юлия Сергеевна, консультант юридического управления;
  • «Лучший в территории» - Туркина Галина Геннадьевна, начальник территориального отдела в п. Дивья.
Победители муниципального этапа будут направлены для участия в региональном этапе.

Еще раз поздравляем победителей и желаем достойно представить Добрянский городской округ!