Продолжается прием заявок на участие в региональном конкурсе «Лидер Пермского края»

30 августа 2023

В Прикамье продолжается прием заявок на участие в региональном конкурсе «Лидер Пермского края». Напомним, он инициирован губернатором Пермского края - Дмитрием Николаевичем Махониным, чтобы отмечать организации региона, которые реализуют значимые для края и жителей проекты. В этом году число номинаций расширено до семнадцати. Заявки принимаются
до 30 сентября в электронном виде по ссылке

«Промышленные предприятия, малый и средний бизнес вносят значительный вклад в развитие региона. Они не только обеспечивают экономическую стабильность Прикамья, но и участвуют в благоустройстве парков и скверов, создании профильных классов в школах и лабораторий в колледжах, строят социальные объекты и делают многое другое. Конкурс «Лидер Пермского края» учрежден в знак общественного признания заслуг тех, кто вместе с нами создает настоящее и будущее Прикамья», - подчеркнул губернатор.

Принять участие в конкурсе «Лидер Пермского края» могут индивидуальные предприниматели, компании и учреждения любых форм собственности, действующие на территории региона, в 17 номинациях. После приема заявок представители профессиональных сообществ определят лучшие проекты по каждому из направлений. Затем региональная конкурсная комиссия выберет победителей.

Заявки на участие в конкурсе и описания проектов принимаются до 30 сентября через электронную форму на странице проекта «Лидер Пермского края» по ссылке: https://www.permkrai.ru/competitions/leader/. Там же размещены положение и состав конкурсной комиссии, а также контактная информация.

Отметим, количество заявок не ограничено, организации-участники могут подавать документы сразу на несколько направлений.

Торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса «Лидер Пермского края» памятными знаками состоится в декабре в краевой столице.

Напомним, конкурс «Лидер Пермского края» впервые проводился в 2022 году. Его победителями стали: Соликамский завод «Урал», ОДК-Авиадвигатель, АО «СтройПанельКомплект», ООО «Теплосервис», АО «Уралмостострой» филиал Мостоотряд № 123, Фотосалон «FOTOLAB», Городская клиническая поликлиника №5 (г. Пермь), ПАО «Уралкалий», ООО «Тепличный комплекс «Пермский», «Метафракс Кемикалс», Пермская научно-производственная приборостроительная компания», Пермское региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики», ООО «ИТ Профессиональные Решения» и ООО «Звезда-2013».

Организатор конкурса - Администрация губернатора Пермского края.