Таланты смогут выступить на главной сцене юбилея Перми и стать частью «Города встреч»

23 июня 2023

В Перми стартовал проект «ПроЯвись», участники которого — пермские и российские танцоры, музыканты, певцы, лекторы, ученые, артисты, художники, перформеры всех возрастов — станут участниками летнего фестиваля «Город встреч», который пройдёт до 26 августа.

Чтобы попасть в программу летнего фестиваля «Город встреч», надо подать заявку до 10 июля на сайте «Пермь-300», приложить ссылку на видео со своим творческим выступлением и пройти отбор в одном из пяти направлений.

Отобранные участники войдут в программу летнего фестиваля и смогут показать свои таланты на главной сцене юбилея Перми с 12 июля по 6 августа. Лучшие из них — получат возможность выступить на событиях закрытия «Города встреч» 26 августа.

Подать заявку и узнать все подробности можно по ссылке.