В социальных сетях активно обсуждается тема провала автомобильной дороги вблизи с. Висим.

26 мая 2023

По предварительным данным, разрушение дороги произошло в минувшие выходные дни.

В понедельник (22 мая) провал обнаружили местные жители, профильными специалистами ситуация была сразу взята на контроль.

Область провала была огорожена сигнальными лентами, организовано реверсивное движение, установлены дорожные знаки ограничения скорости.

По предварительной информации, на водопропускной трубе, расположенной под землей, образовался дефект. Это и стало причиной разрушения дорожного полотна.

Сегодня ночью область провала увеличилась. На место выехала комиссия по безопасности дорожного движения.

В составе комиссии заместитель главы по ЖКХ – Яков Лузянин, начальник терр.отдела п. Висим, руководство и сотрудники МБУ «Благоустройство», представители подрядчика ООО «Шипик».

По результатам обследования будут приняты решения. О них мы сообщим дополнительно.