Уважаемые главы и депутаты представительных органов, работники администраций и ветераны муниципальной службы!

21 апреля 2023

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально - экономическое развитие территории Добрянского городского округа и благополучие жителей. Многие проблемы, с которыми зачастую сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне.

Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Дорогие коллеги, а также ветераны органов местного самоуправления, желаем вам крепкого здоровья, профессиональной энергии, настойчивости в достижении целей.

Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников, активнее участвуйте в выработке управленческих решений. Мира вам, счастья и благополучия!