Информационное сообщение об учреждении печатного средства массовой информации «Официальный бюллетень органов местного самоуправления муниципального образования Добрянский городской округ»

22 декабря 2022

Постановлением администрации Добрянского городского округа от 08 декабря 2022 года учреждено печатное средство массовой информации «Официальный бюллетень органов местного самоуправления муниципального образования Добрянский городской округ» (далее – Бюллетень) для опубликования муниципальных правовых актов, обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей Добрянского городского округа официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации.

Учредителем Бюллетеня является администрация Добрянского городского округа.

Периодичность издания и распространения Бюллетеня – еженедельно, с 01 января 2023 г., на территории Добрянского городского округа.

С выпусками Бюллетеня вы можете ознакомиться:

• в электронном виде на официальном сайте правовой информации Добрянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет с доменным именем dobr-pravo.ru;

на бумажном носителе в:

• муниципальном бюджетном учреждении культуры «Добрянская городская централизованная библиотечная система» и его филиалах;

• библиотеках общеобразовательных учреждений Добрянского городского округа;

• административных зданиях администрации Добрянского городского округа;

• территориальных отделах администрации Добрянского городского округа;

• государственном бюджетном учреждении здравоохранения Пермского края «Добрянская центральная районная больница»;

• фельдшерских акушерских пунктах Добрянского городского округа;

• Добрянской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;

• совете территориального общественного самоуправления при главе городского округа – главе администрации Добрянского городского округа.