21.12.2022 состоялась комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

21 декабря 2022

21.12.2022 года в администрации округа состоялось итоговое заседание КЧС и ОПБ Добрянского городского округа за 2022 год.

Основными вопросами на заседании стали:

- результаты осенней проверки противопожарного водоснабжения за 2022 год;

- профилактическая работа по предупреждению пожаров в жилье в период Новогодних праздников;

- обеспечение безопасности на водных объектах в случае проведения религиозного праздника Крещение Господне в 2023 году;

- утверждение плана работы комиссии по ЧС и ОПБ при администрации Добрянского городского округа на 2023 год.

В заседании приняли участие представители 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС по Пермскому краю, 12 ОНПР по Добрянскому городскому округу УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю, центра ГИМС ГУ МЧС России по Пермскому краю, филиала «Пермская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация», отдела МВД России по Добрянскому городскому округу, ООО «Уралводоканал» и администрации округа.