Отдел МВД России по Добрянскому городскому округу информирует

20 декабря 2022

На основании решения Межведомственной комиссии по противодействию незаконным заготовкам и обороту древесины на территории Пермского края № 1 от 16.02.2022 г., а так же с целью выявления незаконной рубки елей и деревьев других хвойных пород для новогодних праздников, в период с 19 по 30 декабря 2022 г. совместно с Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края проводится специальное профилактическое мероприятие «Новогодняя ель».

Уважаемые жители Добрянского городского округа!

Правоохранители призывают граждан и общественные организации к сотрудничеству в случае выявления информации о лицах осуществляющих незаконную рубку лесных насаждений, а так же осуществляющих реализацию хвойной породы сообщите об этом в период в ОМВД России по Добрянскому городскому округу (телефон 8-(34265)-3-96-84).

Также всю имеющуюся информацию вы можете сообщить в любое время по телефонам «02» или «102» (для мобильных устройств).