Вниманию управляющих организаций Добрянского городского округа!

19 декабря 2022

Постановлением администрации Добрянского городского округа от 15 декабря 2022 г. № 3665 утверждены новые Порядок и сроки предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу Добрянского городского округа «Формирование современной городской среды».

Кроме того, Порядком определена форма заявки и перечень документов, входящих в заявочный пакет.

Более конкретная информация в срок до 23 декабря 2022 г. будет размещена на официальном сайте администрации Добрянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет https://dobrraion.ru/ во вкладке «Национальные проекты» - «Формирование комфортной городской среды».

Справочную информацию можно получить в управлении территориального развития и экономики администрации Добрянского городского округа по тел. +7 (34265) 3 90 45.