Управление имущественных и земельных отношений

Реализует единую политику в сфере имущественных и земельных отношений, обеспечивает эффективное управление муниципальным и иным недвижимым имуществом.
Положение об управлении

Приказ Управления имущественных и земельных отношений администрации Добрянского городского округа от 28.09.2022 № 190 "Об утверждении Правил обработки и защиты персональных данных"

Телефон:  (34265) 2 11 48, 3-91-24, 2 78 61
Электронная почта: uizo@dobryanka.permkrai.ru
Почтовый  адрес: ул. Советская, 14, г. Добрянка, Пермский край, 618740

Начальник управления - Бердникова Юлия Михайловна
Заместитель начальника управления - Касаткина Венера Раисовна
Консультант - Колпакова Оксана Леонидовна
Консультант - Сюзёва Татьяна Валентиновна
Консультант - Литвинцев Андрей Викторовиич
Главный специалист - Кольцова Наталия Ивановна
Главный специалист - Буневич Светлана Анатольевна
Главный специалист - Зотова Анна Николаевна

Дни и часы приема граждан:
Бердникова Ю.М. – каждую среду с 9-00 до 13-00ч.
Касаткина В.Р. – каждый вторник с 9-00 до 13-00ч.

Подведомственные учреждения:

-Муниципальное казенное учреждение «Добрянское имущественное казначейство», сокращенное наименование Учреждения: МКУ «ДИК», местонахождение Учреждения: 618740, Российская Федерация, Пермский край,  г. Добрянка ул. Копылова,10.

График работы: Понедельник-четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.30, перерыв с 13.00 до 13.48.

Целью и предметом деятельности Учреждения является эффективное управление муниципальной собственностью, обеспечение сохранности муниципального имущества, управление жилым фондом, подготовка и проведение торгов (аукционов, конкурсов и др.) по продаже движимого муниципального имущества, основных средств, прав их аренды, ценных бумаг, долевых вкладов, долговых обязательств, обеспечение деятельности структурных подразделений администрации Добрянского городского округа.

Адрес электронной почты: dgik72@mail.ru

Контактные телефоны: (34265) 2 54 34, 2 69 20.
(34265) 2 54 34 – директор учреждения Симонов Алексей Александрович,
(34265) 2 69 20 – заместитель директора Брюханова Наталья Сергеевна

Муниципальное казенное учреждение «Добрянский городской информационный центр», сокращенное название МКУ «ДГИЦ»

Местонахождение учреждения: 618740, Российская Федерация, Пермский край, г. Добрянка, ул. 8 марта, 13.

Основной задачей деятельности Учреждения является выполнение работ, оказание услуг, техническое обеспечение исполнения государственных и муниципальных функций при реализации полномочий органов местного самоуправления Добрянского городского округа в сфере земельных отношений в соответствии с действующим законодательством.

Основной функцией Учреждения является техническая подготовка проектов нормативных правовых актов, документов, необходимых при принятии решений по распоряжению земельными участками, расположенными на территории Добрянского городского округа, и документов, полученных в результате исполнения полномочий Учредителем

Адрес электронной почты: dgic-dobr@yandex.ru

Контактные телефоны:

(34265) 2 69 52 – директор учреждения Онучин Антон Владимирович,
(34265) 2 54 40 – заместитель директора Клепикова Нели Ивановна – отдел земельных отношений
(34265) 2 70 70 – отдел арендных отношений, начальник отдела Паршина Светлана Геннадьевна

МКУ «Добрянское городское лесничество», сокращенное название МКУ «ДГЛ», местонахождение Учреждения: Российская Федерация, Пермский край, г. Добрянка,, пер.Строителей, д.6а/2, пом.92.

Целью создания Учреждения является обеспечение реализации полномочий органов местного самоуправления в сфере использования, охраны, защиты и воспроизводства городских лесов и особо охраняемых природных территорий местного значения, расположенных на территории городских лесов (далее – ООПТ), находящихся в границах Добрянского городского округа.

Предметом деятельности Учреждения является воспроизводство, улучшение породного состава и качества лесов, повышение его продуктивности, сохранение биологического разнообразия и объектов историко-культурного наследия на территории городских лесов, в том числе  на ООПТ, обеспечение использования городских лесов и ООПТ в рекреационных, культурных, спортивно-оздоровительных целях, обеспечение реализации лесохозяйственного регламента городских лесов.

Адрес электронной почты: dobr_les@dobrraion.ru

Контактные телефоны: