Новые назначения главы региона

Глава региона Максим Решетников сделал несколько новых назначений. С 14 февраля и.о. министра информационного развития и связи стал Павел Шевыров. А исполняющим обязанности директора Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Пермского края назначена  Татьяна Мельникова.

Для справки:

Павел Вячеславович Шевыров родился в 1983 году в Москве. Окончил географический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова (кафедра экономической и социальной географии России), кандидат экономических наук. Работал в Министерстве экономического развития и торговли РФ, в компании «Прогноз», Министерстве регионального развития РФ, в департаменте информационных технологий города Москвы.

Для справки:

Татьяна Петровна Мельникова на протяжении многих лет трудилась в медицинских учреждениях Перми, курируя экономику и финансы. До 2015 года работала заместителем министра здравоохранения Пермского края. В последнее время трудилась в Москве.