Уважаемые жители! Обратите внимание!

10 апреля 2024

По информации Пермского ЦГМС в апреле 2024 года на территории Пермского края прогнозируется увеличение среднесуточных температур до положительных значений. На водоемах края снижается прочность льда.

Сохраняется угроза провалов людей и техники под лед.

К сожалению, с начала года на территории Пермского края произошло 1 происшествие - погиб 1 ребёнок.

Пожалуйста, берегите себя и своих близких. Проводите разъяснительные беседы с детьми.

Напоминаем, что с 1 апреля в Добрянском городском округе вступил в силу запрет выхода на лёд водных объектов (Постановление администрации Добрянского городского округа от 12.10.2023 №3279). Нарушители будут привлекаться к административной ответственности.