Портал "Управляем вместе" подвёл итоги работы за 1 квартал 2024 года.

Портал "Управляем вместе" подвёл итоги работы за 1 квартал 2024 года.

С января по март 2024 года на портале:

опубликовано почти 25 тысяч сообщений от жителей Пермского края. 23,5 тысячи из них – о проблемах в муниципалитетах
решено более 19 тысяч проблем - на 7 тысяч больше, чем за аналогичный период прошлого года
самые частые темы для обращений - «зимние» темы (снег, гололед, сосульки), некачественная уборка мусора и свалки, нарушения в работе уличных приборов освещения
средний срок ответа - менее 5 рабочих дней

Лидерами среди муниципалитетов, поддерживающих высокие стандарты работы на портале, стали: Чайковский, Краснокамский, Березниковский городские округа, Пермский муниципальный округ, Очёрский, Верещагинский, Добрянский городские округа, Кунгурский муниципальный округ, Чернушинский и Соликамский городские округа.