С 1 апреля 2024 года в Добрянском городском округе вступает в силу запрет выхода на лёд водных объектов (Постановление администрации Добрянского городского округа от 12.10.2023 №3279).

Уважаемые жители!

С 1 апреля 2024 года силами сотрудников госинспекции по маломерным судам МЧС, полиции, представителей администрации Добрянского городского округа будут организованы совместные патрулирования водоёмов с целью мониторинга ледовой обстановки и выявления нарушителей.

Нарушители будут привлекаться к административной ответственности.

Не подвергайте опасности себя и окружающих!

Креатив без названия (1).png