Уведомление о приеме документов для формирования нового состава Молодежного парламента Добрянского городского округа

06 марта 2024

Формирование Молодежного парламента проводится в соответствии с решениями Думы Добрянского городского округа от 26.10.2023 № 879 «Об утверждении Положения о Молодежном парламенте Добрянского городского округа», от 12.12.2023 № 901 «О конкурсной комиссии по отбору кандидатов в Молодежный парламент Добрянского городского округа», постановлением администрации Добрянского городского округа от 19.01.2024 № 172 «Об утверждении состава Молодежного кадрового резерва Добрянского городского округа»

Прием документов для участия в Конкурсе на включение в состав Молодежного парламента ведется с 06 марта 2024 г. по 31 марта 2024 года (включительно).

Кандидаты в члены Молодежного парламента представляют следующие документы:

1.    Письменное заявление кандидата на выдвижение в члены Молодежного парламента в произвольной форме;

2.   Самопрезентация.

Требования к самопрезентации Кандидата.

Самопрезентация представляет собой презентацию не более 5-6 слайдов с основной информацией о себе, графическими изображениями, выступление не более 5 минут.

Презентация обязательно должна содержать:

-   ФИО Кандидата;

-  краткую информацию о Кандидате и его достижениях;

- информация о личной мотивации стать членом Молодежного парламента Добрянского городского округа;

- информация об опыте общественной деятельности и проектах, реализованных Кандидатом.

Документы принимаются по адресу: г. Добрянка, ул. Советская д.14 (администрация Добрянского городского округа), каб. 502, ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 08.30 час. до 17.30 час. (перерыв 13.00 час.-13.48 час.) либо по электронной почте ctchuklinova@yandex.ru.

Консультации по вопросам участия в конкурсе проводит секретарь комиссии по отбору кандидатов в Молодежный парламент Добрянского городского округа  Зинь Ксения Александровна. Контактный телефон  - 8 963 018 4225,
8 (34265) 3 90 85.

Информация о дате проведения Конкурса будет сообщена дополнительно.