Уважаемые собственники земельных участков! (с категорией использования земельных участков «Для личного подсобного хозяйства»)

26 февраля 2024

Администрация Добрянского городского округа информирует Вас о том, что ведется сбор сведений о личных подсобных хозяйствах для внесения данных в электронную похозяйственную книгу на период 2024 – 2028 гг.

Документы, необходимые для внесения информации в похозяйственную книгу: паспорт, ИНН, документы на земельный участок (свидетельство о государственной регистрации, договор).

Для получения дополнительной информации, Вы можете обратиться в администрацию Добрянского городского округа по адресу: г. Добрянка, ул. Советская, д. 14, каб. 105, или по телефону 8 (34265) 3 90 94.