Подведены итоги деятельности Российской системы чрезвычайных ситуаций (РСЧС) Пермского края за 2023 год.

29 января 2024

ЕДДС Добрянского городского округа одержала победу в смотре - конкурсе на звание «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования Пермского края» в номинации "ЕДДС 4 и 5 категории". В торжественной обстановке получил награду директор - Виктор Александрович Лавриков.

Мы от всей души поздравляем коллектив ЕДДС Добрянского городского округа за оперативный и добросовестный труд! Желаем новых побед и не останавливаться на достигнутом!

Dobryanka_shablon.jpg