IV Всероссийский конкурс лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр-Экология».

17 августа 2022

В 2022 году проводится IV Всероссийский конкурс лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр-Экология».

Конкурс направлен на оказание содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации мероприятий национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных практик и проектов, а также популяризации экологической модернизации в среде бизнес-сообщества.

Конкурс проводится при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Министерства природных ресурсов и экологии, Министерства энергетики, Министерства промышленности и торговли, Министерства строительства и ЖКХ, Министерства просвещения, Министерства сельского хозяйства, Министерства экономического развития, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, АНО «Национальные приоритеты».

Подведение итогов конкурса включено в план работы Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на осеннюю сессию 2022 года. Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 30 сентября 2022 г.

Более подробно о номинациях и этапах реализации конкурса можно узнать на сайте www.topecopro.ru

Контактное лицо для взаимодействия: Маслов Игорь Александрович тел. +7(495)973-55-00 / 7(915)054-22-63 , e-mail: konkurs@topecopro.ru.

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!