На Строгановскую премию - 2022 выдвинут наш земляк - Михаил Калинин

29 июня 2022

На Строгановскую премию - 2022 выдвинут наш земляк, историк, победитель многочисленных конкурсов, автор книг о Добрянке – Михаил Александрович Калинин.

Михаил Александрович выдвинут в номинации: «За высокие достижения в области культуры и искусства».

Невозможно не оценить его вклад по изучению истории и культуры своей малой родины, Прикамья и России. Помимо этого, Михаил Александрович поддерживает патриотическое воспитание молодёжи, активную популяризаторскую и общественную деятельность, а также подготавливает новые книги, сохраняющие историческое наследие Пермского края.

Многие жители Добрянского городского округа знают Михаила Калинина как журналиста газеты «Зори Плюс»

Уважаемые жители, давайте вместе поддержим нашего земляка и заслуженного деятеля культуры!

Отдать свой голос можно, пройдя по ссылке: