Веселый капустник «Кузя в поисках безопасного лета»

29 июня 2022

24 июня в детском лагере «Горизонт» Добрянского ГО, где отдыхает свыше 70 детей из разных уголков Пермского края, сотрудники ОМВД России по Добрянскому ГО организовали и провели мероприятие в формате «Капустника» под названием «Кузя в поисках безопасного лета».

Мероприятие было организовано с целью профилактики правонарушений в подростковой среде и формирования антинаркотического мировоззрения.

Домовёнок «Кузя», в роли которого выступила инспектор ПДН, потерял безопасное лето. А помочь ему вызвались врач, инспекторы ПДН, УИИ, а также представитель КДН и ЗП, которые не только рассказали ребятам о безопасном поведении, но и вместе с ними в шуточной и красочной форме подготовили и сыграли мини - театральные постановки. Сказочные герои рассказали ребятам о том, почему нельзя жечь костры, а также воспитанники попробовали ловить правонарушителей в игровой форме.

Красочный «Капустник» завершился веселой дискотекой, после которой сказочный герой Кузя вручил командам дипломы и сладкие призы, которые были предоставлены предпринимателем одного из магазинов города.

Источник фото: ОМВД России по Добрянскому району


20220624_112335.jpg


20220624_113024.jpg

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!