Банк России проводит мероприятия по финансовой грамотности

18 октября 2021

Банк России проводит традиционные мероприятия для организаций и населения  по финансовой грамотности. Все мероприятия  проходят в онлайн- формате.  

1. Онлайн-уроки по финансовой грамотности для учащихся общих и средних образовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пройдут до 17 декабря 2021 года. Расписание, спецификации занятий, информация об экспертах и иные методические материалы размещены на сайте https://dni-fg.ru

2. Проект «Игры по финансовой грамотности» (сайт проекта http://dol-igra.ru) помогает разнообразить мероприятия по финансовой грамотности в рамках внеурочной деятельности, в том числе в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

3. Вебинары «Грамотный инвестор» по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов будут выходить в эфир
до 17 декабря 2021 года. Расписание вебинаров, информация о порядке проведения мероприятий и подключении участников будут размещены на сайте http://dni-fg.ru/wiw.

4. Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения , продлятся до 17 декабря 2021 года. Расписание эфиров, спецификации занятий, иная информация размещены на сайте https://pensionfg.ru.

Контактные лица экономического отдела Отделения Пермь: руководитель направления Секлецова Оксана Юрьевна, 8 (342) 218-74-75; ведущий экономист Удинцева Марина Александровна, 8 (342) 218-71-38; ведущий экономист Барт Ася Анастасовна, 8 (342) 218-75-68; адрес электронной почты: 57svc_gramota@cbr.ru

Как принять участие в уроках пог финансовой грамотности
Онлайн уроки по финансовой грамотности
ДОЛ-игра
Вебинар "Грамотный инвестор"
Финансовая грамотность для старшего поколения
Инструкция по подключению к вебинару "Финансовая грамотность для старшего поколения"

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!