Администрация поздравляем с Днем работников дорожного хозяйства

17 октября 2021

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Добрянского городского округа!  Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

С каждым годом в нашем округе улучшается качество дорожного полотна, ремонтируются уже существующие дороги и строятся новые, прокладываются тротуары, обеспечивая комфортное и безопасное передвижение. Все это стало возможно благодаря вам, работникам дорожного хозяйства!

Профессия дорожного строителя – сложная и ответственная, где за каждым километром трассы – напряжённый труд! От того, как вы выполняете свою работу, зависит не только бесперебойное движение и развитие нашего округа, но и жизни водителей, пассажиров и пешеходов!

Отдельно хочется отметить тех, кто стоял у истоков развития транспортной инфраструктуры нашего округа, за их преданность выбранному делу  и профессионализм!
  Желаем всем работникам дорожного хозяйства крепкого здоровья, счастья     и благополучия! Успехов вам в вашей деятельности и реализации всех планов!