Глава Добрянского округа принял участие в народном голосовании

17 сентября 2021

В Добрянском городском округе, как и во всех территориях Пермского края, 17 сентября с 8 утра началось народное голосование. В голосовании уже приняли участие представители администрации, в том числе, глава Добрянского городского округа Константин Лызов и его 5 его заместителей.

- Голосование в Добрянском городском округе проходит организованно. Особенное внимание на избирательных участках уделяется мерам профилактики распространения коронавируса: каждому избирателю выдаётся индивидуальная защитная маска, перчатки и одноразовая ручка, - отметил Константин Васильевич

Политическое будущее страны зависит от всех граждан, приживающих на территории Российской Федерации, поэтому исполнить свой гражданский долг важно каждому, кто душой и сердцем болеет за свою Родину.

-Важно голосовать, потому что от результатов голосования зависит ближайшее будущее страны, путь развития. Что еще может быть важнее. Результат голосования – это благополучие народа, экономический рост и т.д. Процесс легитимности обеспечен как обычно. Даже, наверное, в еще в большей степени с использованием этих современных аппаратов и видеонаблюдения. Здесь в максимальной степени выдержаны все требования по соблюдению процедуры голосования, абсолютно идеально. Легитимность полная, - считает директор МАОУ «СОШ №32» г. Перми, член Общественной палаты Пермского края Александр Маркович Гликсон.

Напомним, что проголосовать можно 17, 18 и 19 сентября с 8:00 до 20:00.

i2muGZ3Yocc.jpg

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!