С прискорбием сообщаем о кончине Любовь Геннадьевны Чудиновой

16 сентября 2021

С глубоким прискорбием сообщает, что 15 сентября 2021 г. в 67 лет безвременно ушла из жизни Любовь Геннадьевна Чудинова . В прошлом Любовь Геннадьевна много лет проработала в Управлении образв администрации Добрянского городского округа.

Любовь Геннадьевна родилась 10 сентября 1954 г. в городе Добрянка. Семнадцатилетней девчонкой в августе 1972 г. пришла на работу в Добрянский отдел народного образования на должность секретаря-статиста. А дальше, как в пословице «Где родился, там и пригодился»! Вся жизнь – бесконечная преданность одному выбранному делу. Почти 43 года Любовь Геннадьевна проработала в нашем коллективе, за что была в 2002 году удостоена Почетным званием «Почетный работник общего образования Российской Федерации». И выйдя на заслуженный отдых Любовь Геннадьевна не переставала работать до последнего дня: на безвозмездной основе вела бухгалтерский учет Добрянской районной организации Профсоюза народного образования и науки, состояла в Совете ветеранов педагогического труда и просто протягивала руку помощи тому, кому это было необходимо…

Выражаем искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал и любил Любовь Геннадьевну. Светлая память об этом энергичном, жизнерадостном и доброжелательном человеке сохранится в наших сердцах.

Прощание состоится в ритуальном зале г. Добрянка 17 сентября 2021 г. в 12-40.

 чудинова некролог.png

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!