Приглашаем на работу в администрацию Добрянского городского округа

09 августа 2021

В администрации Добрянского городского округа открыты вакансии:

- Специалист 2-й категории отдела по за¬щите прав де¬тей администрации Доб¬рянского городского округа.
- Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства в рабочем поселке Полазна администрации Добрянского городского округа.
- Главный специалист отдела общего образования управления образования администрации Добрянского городского округа.
- Начальник отдела благоустройства и транспорта управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Добрянского городского округа.
- Консультант юридического управления администрации Добрянского городского округа.
- Главный специалист территориального отдела в поселке Вильва администрации Добрянского городского округа.

За более подробной информацией обращаться по телефону: 3-97-18.

Сведения о вакансиях