ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ!

08 августа 2021

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Добрянского городского округа!
Примите самые искренние поздравления
с профессиональным праздником – Днём строителя!
Вашими трудолюбивыми руками прокладываются дороги, возводятся промышленные предприятия, жилые дома, школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. Это лучший показатель того, что воплощаются в жизнь перспективные проекты, развивается и не стоит на месте инфраструктура нашего родного округа!
Ваша профессия остаётся одной из самых нужных— ведь всё, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей.
Сердечно поздравляем с праздником ветеранов, которые отдали строительству лучшие годы и всех тех, кто сейчас работает в отрасли, для кого «стройка» стала призванием.
Желаем всем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений на благо Добрянского городского округа!