С 1 по 30 августа 2021 года на территории всей Российской Федерации будет проходить сельскохозяйственная микроперепись 2021.

29 июля 2021

Объектами сельскохозяйственной микропереписи 2021 года являются сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели ведущие деятельность в сельском хозяйстве, некоммерческие объединения граждан и личные подсобные хозяйства населения.
Сбор сведений будет проводиться переписчиками при обходе домохозяйств с использованием планшетного компьютера. Переписчик экипирован в жилет и бейсболку зелёного цвета с эмблемой микропереписи, при себе имеет удостоверение, которое действительно при предъявлении паспорта.
В ходе микропереписи переписчикам необходимо собрать сведения о посевных площадях сельскохозяйственных культур под урожай 2021 года, площадях многолетних насаждений, поголовье скота, структуре земельного участка.
Участие в сельскохозяйственной микропереписи 2021 крайне важно для получения достоверной и объективной информации о состоянии дел в сельском хозяйстве нашей страны.
Просим принять участие в сельскохозяйственной микропереписи и ответить на вопросы переписчика.
Все собранные сведения будут носить конфиденциальный характер, они будут обезличены и опубликованы для заинтересованных пользователей только в сводном агрегированном виде.

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!