Внимание! Публичные консультации!

28 июля 2021

Уполномоченный орган - управление территориального развития и экономики администрации Добрянского городского округа информирует о начале проведения публичных консультаций в рамках проведения процедуры оценки регулирующего воздействия (ОРВ) проекта нормативного правового акта: решение Думы Добрянского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Добрянского городского округа от 23.07.2020 года № 271 «О плате за земельные участки, находящиеся в собственности Добрянского городского округа»».

Публичные консультации проходят с 26 июля по 06 августа 2021 года.
Предлагаем всем заинтересованным лицам высказать свое мнение о проекте, направить замечания и предложения в адрес органа-разработчика.
Органом-разработчиком является управление имущественных и земельных отношений администрации Добрянского городского округа.
Замечания и предложения принимаются по адресам электронной почты: uizo@dobrraion.ru, arendadobr@mail.ru

Проект и перечень вопросов размещен на сайте правовой информации: