В администрации ДГО открыты вакансии

19 июля 2021

В настоящий момент в администрации Добрянского городского округа открыто пять вакансий:

1. Специалист 2-й категории «Отдела по за­щите прав де­тей админи­страции Доб­рянского го­родского округа»

2. Главный специалист «Отдела жилищно-коммунального хозяйства в рабочем поселке Полазна администрации Добрянского городского округа»

3. Главный специалист отдела общего образования «Управления образования администра­ции Добрян­ского город­ского округа»

4. Главный специалист «Отдела благоустройства и транспорта управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Добрянского городского округа»

5. Консультант «Юридического управления администрации Добрянского городского округа».

За более подробной информацией обращайтесь по телефону: Тел: 8(265) 2-73-66, 2-76-73.

Сведения о вакансиях