Осенью в Пермском крае состоится конкурс инициативного бюджетирования

15 июля 2021

Уважаемые жители Добрянского городского округа!

В октябре в Пермском крае будет объявлен конкурс инициативного бюджетирования 2021 – 2022. Если вы хотите изменить что-то в своём городе, посёлке, деревне присылай нам свои идеи. Мы поможем воплотить Ваш проект в жизнь!

За четыре прошедших года администрация совместно с общественниками благоустроили не одну спортивную площадку, построили в Добрянке набережную, обустроили пер. Строителей и ключики. И все это сделано благодаря средствам жителей Добрянского городского округа! Благодаря неравнодушию добрянцев!

Максимальная сумма гранта 4 млн рублей
Софинансирование 10 % средства граждан
Каждый муниципалитет может выиграть до 4 проектов
Проект может подать любая инициативная группа от 10 человек
Присылайте свои идеи в срок до 15 августа любым удобным способом: в сообщении, по телефону, на электронную почту!

Тел. 83426539786,83426539291, эл. почта ospdobr@yandex.ru.

Также 27 июля 2021 года в 16.00 в каб. 111 по адресу г. Добрянка, ул. Ленина, д. 5 приглашаем всех инициативных граждан с идеями для написания проектов инициативного бюджетирования с целью сделать жизнь нашу с вами ярче и интереснее.