Правила пожранной безопасности : помнить всегда и соблюдать везде!

14 июля 2021

Подведены итоги проведенной профилактической деятельности по предупреждению пожаров в жилых помещениях на территории Добрянского городского округа за первое полугодие 2021 года. Сотрудниками территориальных отделов администрации ДГО в период с января по июль было посещено более 1950 домов с проведением инструктажа по пожарной безопасности. Также проведены беседы с родителями неблагополучных многодетных семей, одинокими пенсионерами, чьи жизни больше всего подвержены опасности. Жителям Добрянского городского округа вручено более 7200 памяток по пожарной безопасности.

Сотрудники администрации совместно с ОМВД и 12 ОНПР по Добрянскому городскому округу организуют регулярное патрулирование городского пляжа и парка, проводят беседы по предупреждению пожаров в лесу и на территории лесопарковой зоны.

Отдел гражданской и антитеррористической защиты администрации ДГО напоминает жителям округа: в период особого противопожарного режима ЗАПРЕЩЕНО посещение лесных массивов!

от ГО и ЧС от 14.07.jpg