Спорт на свежем воздухе - двойная польза

13 июля 2021

Добрянский ТОС -3 принял участие и стал победителем в конкурсе проектных инициатив «Отличное дело», который проводился в рамках проекта «Инициатива реализуема» Ассоциацией "Служение" г.Нижний Новгород при поддержке благотворительного фонда Владимира Потанина. Всего на конкурс было подано 333 заявки, из них победителями стали 142 общественные организации.

Добрянские общественники представили жюри свой проект под названием "На зарядку - становись!". Его цель - привлечь внимание жителей 3-го микрорайона , который находится в г. Добрянка, к оздоровительным занятиям спортом на свежем воздухе, а также сформировать у населения города приверженность к здоровому образу жизни, как у старшего, так и у подрастающего поколения.

На реализацию проекта тосовцы получили грант в размере 28395 рублей. На эти средства будут приобретены спортивные товары и звуковое оборудование, а также привлечен физкультурный работник для проведения зарядки.