В Добрянке состоялся праздничный концерт в честь медработников

20 июня 2021

В минувшую пятницу в преддверии Дня медицинского работника, который отмечают в этом году 20 июня, в КДЦ “Орфей” прошел праздничный концерт. Слова благодарности медикам выразили: глава Добрянского городского округа Константин Лызов, председатель Думы Добрянского городского округа Антон Палкин, советник губернатора Пермского края по вопросам развития экономики и предпринимательства Роман Водянов и депутаты Заксобрания Пермского края.

Врачи, медицинские сестры, фельдшеры, ветераны отрасли, внесшие вклад в развитие системы здравоохранения Добрянского округа, были награждены грамотами и благодарственными письмами.

В этот вечер чествовали тех, кто бесстрашно, не зная сна и отдыха, трудился , спасая множество человеческих жизней. Прошедший год еще раз доказал, что медработники настоящие профессионалы в своем деле, они мужественно выполняют свои обязанности, ради избавление каждого человека от тяжелого недуга. Они готовы ежедневно работать не покладая рук, порой подвергая опасности даже собственное здоровье. Этот праздник еще один повод сказать огромное спасибо за добросовестное выполнение своей работы  и отзывчивость к каждому пациенту!

лыз 2.jpg
gUqVmJkSPlU.jpg