В рамках проекта "Социальный кинозал" в Вильве прошел показ фильма "Два детства"

30 апреля 2021

Вчера, 29 апреля, состоялся пресс- показ документального фильма "Два детства" Владимира Головнёва. На мероприятии присутствовало много гостей: руководитель проекта Социальные кинозалы "Пермская Синематика" Ольга Ахмедзянова , пресс- атташе проекта Екатерина Палкина ; начальник управления социального развития администрации Добрянского городского округа Нина Пикулева, директор МБУК "КДЦ" Орфей " Наталья Ромашова , специалисты территориального отдела в посёлке Вильва администрации Добрянского городского округа. А самыми главными зрителями показа стали учащиеся 8,9,10 классов МБОУ" Вильвенская СОШ " и их классные руководители.

Фильм Владимира Головнева "Два детства" - это невыдуманная история из жизни старшеклассников небольшого городка в Свердловской области в канун празднования юбилея Победы.

Ребята и гости обсуждали основную мысль фильма, рассуждали о том, что для каждого из них "Родина", "Патриотизм".

1dEnEoGwGzk.jpg