В Добрянском округе состоялся Всероссийский субботник

26 апреля 2021

Сотрудники администрации Добрянского городского округа приняли участие во Всероссийском весеннем субботнике. 23 апреля более полусотни человек вышли на уборку территории возле памятника Воину-освободителю. В этот же день субботник прошёл на набережной, бульваре Строителей, по ул. Энгельса, на территории у зданий по адресам: ул. Советская, 14 и ул. Ленина,5. Всего в мероприятии приняли участие 96 сотрудников. Не оставили без внимания и объекты, которые принимают участие в онлайн-голосовании (Подробнее об онлайн-голосовании можно узнать здесь: https://vk.com/club174554107?w=wall-174554107_8445
Так в Полазне была проведена уборка в сквере по ул. Дружба. 24 апреля масштабный субботник прошёл на территории Парка Победы в посёлке Полазна. В нём принял участие губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, члены регионального Правительства, глава Добрянского городского округа Константин Лызов. Парк Победы – знаковое место не только для жителей Полазны, но и всего округа.

- Приведение в порядок памятных мемориалов на территории Добрянского городского округа продолжится. В срок до 9 мая все работы будут завершены. Держу этот вопрос на личном контроле, - отметил глава округа Константин Лызов на своей страничке в Инстаграм.
q2koDsJzVCY.jpg

TG-1tM8Ql9k.jpg