Награды лучшим педагогам округа!

03 марта 2021

Сегодня в администрации Добрянского городского округа состоялась торжественная церемония награждения работников сферы образования ведомственными наградами Министерства просвещения Российской Федерации.

Четыре педагога получили почетные грамоты, среди них: Светлана Юрьевна Бажина- методист «Центра развития ребенка «Детский сад №11г.Добрянка, Лариса Николаевна Кабанова – учитель-логопед «Центра развития ребенка «Добрянский детский сад №16 «Березка», Светлана Викторовна Пузикова - воспитатель «Добрянского детского сада №21», Наталья Ивановна Шутемова - педагог-библиотекарь «Полазненской СОШ №3».

Кроме того, нагрудные знаки «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» получили: Валентина Николаевна Варушкина - воспитатель «Полазненского детского сада №2», Марина Поликарповна Горшкова - учитель музыки «Добрянской СОШ №3», Марина Валерьевна Моисеева - учитель русского языка и литературы «Добрянской СОШ №2», Наталия Сергеевна Салова учитель-логопед «Полазненского детского сада №7», Марина Александровна Тюрикова - учитель физической культуры «Полазненская СОШ №1».

GsYPA4ghY9E.jpg

am1y6IxEthQ.jpg