Информация для предпринимателей Добрянского городского округа

25 января 2021

Администрация Добрянского городского округа продляет прием документов на предоставление субсидий на возмещение затрат при доставке товаров первой необходимости и осуществлении выездной торговли в малонаселенных и отдаленных населенных пунктах Добрянского городского округа, где отсутствуют объекты розничной торговли, администрация Добрянского городского округа осуществляется прием документов на предоставление субсидий до 28 января 2021 года.

Вопросы по конкурсному отбору можно задать по телефону 8(34265)2-59-50 или направлять по электронной почте opr-@mail.ru (отдел сельского хозяйства и поддержки предпринимательства администрации Добрянского городского округа).

Перечень документов

Порядок предоставления  субсидий