Информация об изменении правил по охране труда

22 января 2021

Уважаемые работодатели Добрянского городского округа!

С 01 января 2021 года вступили в силу новые Правила по охране труда, устанавливающих государственные нормативные требования охраны труда при осуществлении трудовой деятельности по видам экономической деятельности и видам выполняемых работ. Рекомендуем предприятиям организовать работу по актуализации комплекта нормативных правовых актов, содержащих требования охраны труда в соответствии со спецификацией своей деятельности, в том числе инструкции по охране труда, программ обучения по охране труда работников, информационных материалов, использующихся в целях информирования работников об условиях и охране труда на рабочих местах, о риске повреждения здоровья в объеме новых правил по охране труда, которые регулируют трудовую деятельность работников. Также, напоминаем, что информацию по охране труда необходимо направлять в адрес администрации Добрянского городского округа.

Перечень новых правил

Информация по охране труда