В начале декабря пройдет общероссийская онлайн-акция "Доступная стреда"

27 ноября 2020

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «ЗА РОССИЮ» реализует социальный проект Тотальный тест «Доступная среда», направленного на повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, в рамках которого планируется 3 декабря 2020г. провести онлайн- тестирование на тему доступной среды и инклюзивного общения.

По итогам Тотального теста «Доступная среда» будут проанализированы результаты участников и перечень регионов-лидеров по уровню знаний в сфере обеспечения доступности объектов и услуг для людей с инвалидностью и других категорий маломобильных групп населения, а также повышения уровня информированности граждан в вопросах организации доступной среды и инклюзивного взаимодействия. Для участия в тестировании необходимо до 3 декабря зарегистрироваться на сайте проекта по адресу:
www.edu.rirportal.ru/total-test/

Зарегистрировавшимся участникам поступит ссылка на личный кабинет, в котором 3 декабря 2020 года с 10.00(по московскому времени) можно будет пройти тест. Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании.

IMG_2565.jpg

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!