В Добрянке успешно реализуется нацпроект "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

26 ноября 2020

В Добрянке благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали дорогу сразу на двух улицах: Комсомольская (протяженность 700 метров) и Трудовая (360 метров).

На улице Комсомольской помимо ремонта покрытия проезжей части, подрядчик выполнил работы по обустройству пешеходной дорожки (от улицы Мичурина до улицы Красногвардейской), установили остановки, обустроили парковочные карманы, установили дорожные знаки и наружное освещение. Аналогичные дорожные работы провели на улице Трудовой. Объект соединяет один из микрорайонов города с центром.

В приёмке приняли участие представители Министерства транспорта Пермского края, ФКУ «Упрдор Прикамье», подрядной организации, а также сотрудники общественной организации.

p5qeUvWl_Q0.jpg