Поздравление главы Добрянского городского округа К.Лызова и председателя Думы округа А.Палкина с Днем молодежи

27 июня 2020

Дорогие друзья, жители Добрянского городского округа!

Поздравляем вас с Днём молодёжи – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности.

Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Радует, что наши молодые люди талантливы, инициативны, энергичны, умеют принимать смелые решения. Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе родного округа, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и активно проявляете себя в общественной жизни. Именно вы, молодые, завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед!

От всей души желаем вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам, новых побед и свершений!

Глава городского округа –
глава администрации Добрянского городского округа                                                                                К. В. Лызов

Председатель Думы Добрянского городского округа                                                                                 А. Ф. Палкин