Вниманию руководителей! Мероприятия для организации следования сотрудников вашего предприятия к месту (от места) осуществления деятельности

14 апреля 2020

Уважаемые руководители организаций!

Для обеспечения работников, следующих к месту (от места) осуществления деятельности, которая  не приостановлена в соответствии с указом губернатора Пермского края от 29.03.2020 № 23, Вам необходимо заполнить разрешение ФОРМА РАЗРЕШЕНИЯ по форме согласно приложения № 3 к указу губернатора Пермского края от 31.03.2020 № 26 (далее- Указ),  а также в соответствии с п. 10.2  Указа:

1. Скачать форму  в виде таблицы в формате  Microsoft Excel (Эксель)

/Указ 26 Списочная численность.xlsx

2.  Заполнить поля таблицы на основе выданных разрешений

3.  Заполненную таблицу в формате  Microsoft Excel (Эксель) направить в адрес администрации Добрянского  городского округа по эл. почте  otdelsh@dobrraion.ru

4. Информация направляется только по вновь выданным разрешениям (направленная ранее информация не дублируется)!

ВНИМАНИЕ: Таблица принимается ТОЛЬКО в формате Microsoft Excel (Эксель)!!!

Справки по телефону 2 59 50, Куршакова Татьяна Викторовна

Оригинал разрешения на следование к месту работы следует выдать каждому задействованному работнику предприятия. Разрешение на следование к месту работы действует при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт гражданина РФ).

ФОРМА РАЗРЕШЕНИЯ