Послание Президента: новые меры социальной поддержки семей с детьми

21 февраля 2020

27 февраля 2020 г. в 18.00 час. в Добрянской школе искусств (ул. Ветеранов войны, д.3) состоится тематический прием граждан «Послание Президента: новые меры социальной поддержки семей с детьми».

В приеме примут участие глава Добрянского городского округа К.В.Лызов, депутат Законодательного Собрания Пермского края В.Б.Плюснин, представители администрации Добрянского городского округа, управления Пенсионного фонда РФ, социальной защиты населения, центра занятости и другие ведомства.

Будут рассмотрены вопросы о выплате материнского капитала, о трудоустройтройстве граждан, о мерах социальной поддержки многодетных семей, о получении социального контракта, об участии
в программе «Молодая семья.

Приглашаем жителей Добрянского округа принять участие.