Стартовал конкурс детских рисунков, плакатов «Охрана труда глазами детей»

14 февраля 2020

Детские творения на тему «Охрана труда глазами детей» будут оцениваться в двух возрастных категориях: от 7 до 11 лет и от 12 до 17 лет.

Номинации конкурса «Безопасный труд родителей глазами детей», «Труд - уважай, охрану труда - соблюдай!» и «Охрана труда - шаг в будущее».

Работы принимаются по адресу: г. Добрянка, ул. Советская, д. 14, администрация Добрянского городского округа, каб. 410, не позднее 01 марта 2020 года.

Итоги конкурса будут подведены до 01 апреля 2020 года.

К участию в конкурсе допускаются детские рисунки, плакаты не менее формата А4 (210Х290) и не более А3(420Х580), которые могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.), исполнены
в любой технике рисования (масло, акварель, гуашь, пастель, мелки, цветные карандаши, фломастеры, смешанная техника и т.д.) и отвечающие целям и задачам Конкурса.

С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться здесь