Объявлены конкурсы на лучшую организацию работы по охране труда и лучшего специалиста по охране труда в Добрянском округе за 2019 год

14 февраля 2020

На территории Добрянского городского округа объявлены конкурсы на лучшую организацию работы по охране труда и лучшего специалиста по охране труда в Добрянском городском округе за 2019 год.

Предлагаем предприятиям (учреждениям) принять участие в конкурсах и в срок до 01 марта текущего года направить в наш адрес материалы (заявку, приложения к заявке).

Дополнительную информацию об условиях проведения конкурсов можно получить на официальном сайте администрации Добрянского муниципального района http://dobrraion.ru/, в разделе: «Администрация», подраздел: «Охрана труда и трудовые отношения» или по телефону (34265) 2 62 88.

С Постановлением администрации Добрянского муниципального района от 12.02.2020 № 202 можно ознакомиться здесь