В Администрации округа прошла штабная тренировка

13 февраля 2020

Сегодня, Комиссия по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ОПБ) Добрянского городского округа, совместно с ресурсоснабжающими организациями провела заседание.

Поводом послужила штабная тренировка. По замыслу тренировки произошел взрыв бытового газа на втором этаже 2-х этажного многоквартирного дома с последующим обрушением подъезда. По легенде пострадало 12 человек, жильцов пострадавшего дома эвакуировали в пункт временного размещения.

Все присутствующие на заседании зачитали доклады о мероприятиях по ликвидации чрезвычайной ситуации. Участники тренировки укрепили теоретические и практические навыки в действиях при возникновении чрезвычайной ситуации.